English esact@ipb.pt Mapa do Site Mini-URL IPB
  Home | Pesquisa de Pessoas
Nome OrdenarOrdenar Unidade Orgânica OrdenarOrdenar Departamento / Serviço OrdenarOrdenar Gabinete OrdenarOrdenar E-mail OrdenarOrdenar Telf. / Extensão OrdenarOrdenar
Ana Maria Alves Queiroz da Silva Escola Superior de Tecnologia e Gestão Tecnologia Química e Biológica 72 amqueiroz@ipb.pt 3087
António Manuel Esteves Ribeiro Escola Superior de Tecnologia e Gestão Tecnologia Química e Biológica 30 aribeiro@ipb.pt 3125
Célia Pinto Bento Escola Superior de Tecnologia e Gestão Tecnologia Química e Biológica 37 cbento@ipb.pt 3126
Helder Teixeira Gomes Escola Superior de Tecnologia e Gestão Tecnologia Química e Biológica 44 htgomes@ipb.pt 3110
Joana Andrêa Soares Amaral Escola Superior de Tecnologia e Gestão Tecnologia Química e Biológica 17 jamaral@ipb.pt 3138
José António Correia Silva Escola Superior de Tecnologia e Gestão Tecnologia Química e Biológica 30 jsilva@ipb.pt 3125
José Henrique Ferreira Baessa Escola Superior de Tecnologia e Gestão Tecnologia Química e Biológica 91 hbaessa@ipb.pt 3084
DegoisMaria Filomena Filipe Barreiro Escola Superior de Tecnologia e Gestão Tecnologia Química e Biológica 73 barreiro@ipb.pt 3089
Maria Olga de Amorim e Sá Ferreira Escola Superior de Tecnologia e Gestão Tecnologia Química e Biológica 72 oferreira@ipb.pt 3087
Paulo Alexandre Fonseca Herbert Ribeiro Escola Superior de Tecnologia e Gestão Tecnologia Química e Biológica 91 paulo.ribeiro@ipb.pt 3084
DegoisPaulo Miguel Pereira de Brito Escola Superior de Tecnologia e Gestão Tecnologia Química e Biológica 44 paulo@ipb.pt 3110
Ramiro José Espinheira Martins Escola Superior de Tecnologia e Gestão Tecnologia Química e Biológica 74 rmartins@ipb.pt 3091
Ricardo Frederico Pereira Dias Escola Superior de Tecnologia e Gestão Tecnologia Química e Biológica 2 ricardod@ipb.pt 3150
DegoisRolando Carlos Pereira Simões Dias Escola Superior de Tecnologia e Gestão Tecnologia Química e Biológica 79 rdias@ipb.pt 3088
Sandra Isabel Teixeira Ribeiro Barbosa Escola Superior de Tecnologia e Gestão Tecnologia Química e Biológica 37 sbarbosa@ipb.pt 3126
DegoisSimão Pedro de Almeida Pinho Escola Superior de Tecnologia e Gestão Tecnologia Química e Biológica 78 spinho@ipb.pt 3086

Foram encontradas 16 pessoa(s)

Campus do Cruzeiro - Avenida 25 de Abril, Cruzeiro, Lote 2. Apartado 128. 5370-202 Mirandela. Tel: 278201340/278201341. Fax:278265733. E-mail Geral: esact@ipb.pt