English esact@ipb.pt Mapa do Site Mini-URL IPB
  Home | Pesquisa de Pessoas
Nome OrdenarOrdenar Unidade Orgânica OrdenarOrdenar Departamento / Serviço OrdenarOrdenar Gabinete OrdenarOrdenar E-mail OrdenarOrdenar Telf. / Extensão OrdenarOrdenar
Abílio de Jesus Oliveira Marcelo Escola Superior de Tecnologia e Gestão Laboratório de Tecnologia Mecânica a.marcelo@ipb.pt 3170
DegoisCarlos Alberto Rodrigues Andrade Escola Superior de Tecnologia e Gestão Tecnologia Mecânica 23 andrade@ipb.pt 3144
João Eduardo Pinto Castro Ribeiro Escola Superior de Tecnologia e Gestão Tecnologia Mecânica 89 jribeiro@ipb.pt 3081
DegoisJoão da Rocha e Silva Escola Superior de Tecnologia e Gestão Tecnologia Mecânica 25 jrocha@ipb.pt 3146
Luís Filipe Pires Carvalho Escola Superior de Tecnologia e Gestão Tecnologia Mecânica 62 luis.carvalho@ipb.pt 3122
DegoisLuís Manuel Frölén Ribeiro Escola Superior de Tecnologia e Gestão Tecnologia Mecânica 27 frolen@ipb.pt 3148
DegoisLuís Miguel Cavaleiro Queijo Escola Superior de Tecnologia e Gestão Tecnologia Mecânica 26 lqueijo@ipb.pt 3145
Luís Miguel Silva Correia Escola Superior de Tecnologia e Gestão Tecnologia Mecânica 64 luis.correia@ipb.pt 3119
Manuel Luís Pires Clara Escola Superior de Tecnologia e Gestão Tecnologia Mecânica 19 pclara@ipb.pt 3140
Paulo Cunha Mesquita Guimarães Escola Superior de Tecnologia e Gestão Tecnologia Mecânica 18 paulo.guimaraes@ipb.pt 3137
DegoisRui Alberto Madeira Macedo Lima Escola Superior de Tecnologia e Gestão Tecnologia Mecânica 23 ruimec@ipb.pt 3144
Víctor Manuel Alves Meles Escola Superior de Tecnologia e Gestão Tecnologia Mecânica 104 vmeles@ipb.pt 3070

Foram encontradas 12 pessoa(s)

Campus do Cruzeiro - Avenida 25 de Abril, Cruzeiro, Lote 2. Apartado 128. 5370-202 Mirandela. Tel: 278201340/278201341. Fax:278265733. E-mail Geral: esact@ipb.pt