English esact@ipb.pt Mapa do Site Mini-URL IPB
  Home | Pesquisa de Pessoas
Nome OrdenarOrdenar Unidade Orgânica OrdenarOrdenar Departamento / Serviço OrdenarOrdenar Gabinete OrdenarOrdenar E-mail OrdenarOrdenar Telf. / Extensão OrdenarOrdenar
Adalberto Selas Servicos de Ação Social Manutenção/ Senhas selas@ipb.pt 3417
Anabela Carvalho Pimentel Rolo Servicos de Ação Social arolo@ipb.pt 3361
Bruno Miguel Borges da Silva Santos Servicos de Ação Social Alimentação/ Bolsas/ Alojamento bruno.santos@ipb.pt 278263914
Carlos Manuel Caetano Monteiro Servicos de Ação Social carlosm@ipb.pt 3364
Cesare Montana Servicos de Ação Social Armazém/ Cantina cesare@ipb.pt 3417
Ercilio Manuel Martins Fernandes Servicos de Ação Social ercilio@ipb.pt 3315
Hernani Jesus Fontes Servicos de Ação Social hernani.fontes@ipb.pt 3312
Jose Carlos Vilar Vaz Servicos de Ação Social carlos.vaz@ipb.pt 3365
Jose Manuel Rodrigues Ferreira Servicos de Ação Social Armazém/ Cantina zeferreira@ipb.pt 3417
Leonor de Jesus Felix Pinhel Martins Servicos de Ação Social leonor.martins@ipb.pt 3286
Luisa Cristina da Silva Neves Servicos de Ação Social lu@ipb.pt 3278
Maria Alice Fernandes Rocha Servicos de Ação Social Economato alice.rocha@ipb.pt 3367
Maria Teresa Pires Esteves Servicos de Ação Social Tesouraria testeves@ipb.pt 3368
Osvaldo Regua Servicos de Ação Social Administrador regua@ipb.pt 3205
Sandra Cristina dos Santos Valente Servicos de Ação Social svalente@ipb.pt 3417

Foram encontradas 15 pessoa(s)

Campus do Cruzeiro - Avenida 25 de Abril, Cruzeiro, Lote 2. Apartado 128. 5370-202 Mirandela. Tel: 278201340/278201341. Fax:278265733. E-mail Geral: esact@ipb.pt