English esact@ipb.pt Mapa do Site Mini-URL IPB
  Home | Pesquisa de Pessoas
Nome OrdenarOrdenar Unidade Orgânica OrdenarOrdenar Departamento / Serviço OrdenarOrdenar Gabinete OrdenarOrdenar E-mail OrdenarOrdenar Telf. / Extensão OrdenarOrdenar
Abílio Rodrigues da Costa Serviços Centrais Serviços de Manutenção e Conservação acosta@ipb.pt 3180
Alexandre Afonso Serviços Centrais Serviços Académicos 0.04 aguto@ipb.pt 3854
Amélia Fernanda de Carvalho Teixeira Serviços Centrais Secção de Contabilidade -1.51 ateixeira@ipb.pt 3820
Ana Daniela Fortes Soares Serviços Centrais Secção de Economato -1.53 ana.soares@ipb.pt 3293
Anabela Ligia Franco Serviços Centrais Secção de Economato -1.53 anabelafranco@ipb.pt 3300
André Manuel Fernandes Sêca Serviços Centrais Serviços de Manutenção e Conservação andre.seca@ipb.pt 3162
António Reais Serviços Centrais Serviços de Informática reais@ipb.pt 3059
António Teixeira Afonso Serviços Centrais Secção de Tesouraria -1.55 tony.7@ipb.pt 3326
Atilano Suarez Serviços Centrais Serviços de Imagem atilano@ipb.pt 3225
Carla Alzira Casimiro Santos Serviços Centrais Secção de Economato -1.53 calzira@ipb.pt 3300
Carla Cidália Ribeiro da Costa Serviços Centrais Serviços Académicos 0.04 ccrc@ipb.pt 3855
Carmen Olivia Teixeira Serviços Centrais Secção de Recursos Humanos -1.60 carmem@ipb.pt 3236
Eduardo Manuel Mendes Costa Serviços Centrais Serviços de Informática raposo@ipb.pt 3050
Elias Valdemar Afonso Serviços Centrais Serviços de Manutenção e Conservação elias.afonso@ipb.pt 3271
Esmeralda Adélia Afonso Pilão Serviços Centrais Secção de Recursos Humanos -1.60 esmeralda@ipb.pt 3236
Fernanda Clara Carvalho Pinto Serviços Centrais Secção de Contabilidade -1.51 fccp@ipb.pt 3337
Fernando Augusto Martins Serviços Centrais Serviços de Manutenção e Conservação fmartins@ipb.pt 3180
Fernando Manuel Teixeira Rodrigues Serviços Centrais Serviços de Manutenção e Conservação frodrigues@ipb.pt 3180
Filomena Maria Pereira Afonso Serviços Centrais Secção de Economato mena@ipb.pt 3413
Fátima Anjos Fernandes Vaqueiro Serviços Centrais Serviços de Apoio Geral vaqueiro@ipb.pt 3200
Georgina Lopes Serviços Centrais Serviços Académicos 0.04 ginalopes@ipb.pt 3606
Gil Goncalves Serviços Centrais Gab. de Relações Internacionais 0.11 gil@ipb.pt 273330690 / 3690
Horácio Martins Serviços Centrais Gab. de Planeamento e Gestão de Obras horacio@ipb.pt 3398
Inês Escaleira Pires Maldonado Serviços Centrais Secção de Recursos Humanos -1.60 ines@ipb.pt 3837
Inês Rodrigues Serviços Centrais Gab. de Relações Internacionais 0.11 inesrodrigues@ipb.pt 273330822 / 3822
DegoisIsabel Augusta Chumbo Serviços Centrais 2,59 ischumbo@ipb.pt 3668
Isaura Silva Magalhaes Serviços Centrais Serviços de Imagem isaura.cardoso@ipb.pt 3338
Joana Aguiar Serviços Centrais Gab. de Relações Internacionais 0.11 joanaguiar@ipb.pt 273330835 / 3835
Jorge Cavaleiro Serviços Centrais Secção de Economato jorgec@ipb.pt 3413
Jorge Humberto Lopes Marinho Sampaio Serviços Centrais Gab. de Promoção do Empreendedorismo 42 hsampaio@ipb.pt 3009
José António Sequeira Capela France Serviços Centrais Secção de Contabilidade -1.51 zeto@ipb.pt 3385
José Augusto Vara Serviços Centrais Serviços de Apoio Geral pessoal@ipb.pt 3200
José Lopes Serviços Centrais Serviços Académicos 0.09 zelopes@ipb.pt 3610
DegoisJosé Manuel Ribeiro Correia Afonso dos Santos Serviços Centrais Gab. de Planeamento e Gestão da Qualidade -1.62 josesantos@ipb.pt 3832
José Pereira Alves Serviços Centrais Secção de Economato -1.54 jp_alves@ipb.pt 3249
João Alberto Gaspar Barros Serviços Centrais Serviços de Manutenção e Conservação jabarros@ipb.pt 3179
Luis Miguel Tavares de Barros Serviços Centrais Secção de Economato -1.53 luis.barros@ipb.pt 3293
Luís Duarte Ribeiro Serviços Centrais Serviços de Imagem lmdr@ipb.pt 3225
Luís Manuel Rio Serviços Centrais Secção de Economato -1.53 lrio@ipb.pt 3830
Luís Manuel Silvestre Serviços Centrais Serviços de Informática -1.64 lms@ipb.pt 3350
Luís Pedro Regua Serviços Centrais Serviços de Informática -1.64 mac@ipb.pt 3350
Manuel João Alves Serviços Centrais Serviços de Apoio Geral pessoal@ipb.pt 3200
Manuela Maria Veloso Sá Morais Serviços Centrais Secção de Expediente e Arquivo -1.52 manuela@ipb.pt 3283
Marcelo dos Santos Carvalho Serviços Centrais Secção de Património -1.63 marcelo@ipb.pt 3337
Margarida Anjos Dionísio Preto Serviços Centrais Serviços de Apoio Geral 3200
Maria Adilia Pires da Silva Fernandes Serviços Centrais Gab. 1-5 adilia@ipb.pt 237
Maria Anjos Eiras Teixeira Fernandes Serviços Centrais Secção de Contabilidade -1.51 eiras@ipb.pt 3337
Maria Ermelinda Fernandes Serviços Centrais Secção de Tesouraria -1.55 ermelinda@ipb.pt 3227
Maria Goreti Rodrigues Serviços Centrais Serviços Académicos 0.04 goretirodrigues@ipb.pt 3854
Maria Helena Silva Saraiva Serviços Centrais Secção de Economato -1.53 helena.silva@ipb.pt 3830
Maria Manuela Campos Pires Serviços Centrais Gab. de Planeamento e Gestão da Qualidade -1.62 mmanuelacp@ipb.pt 3230
Maria Manuela de Sá Fernandes Serviços Centrais Secção de Tesouraria -1.55 manu@ipb.pt 3326
Maria Túlia Rodrigues Serviços Centrais Secção de Tesouraria -1.55 tulia@ipb.pt 3227
Maria da Conceição Prada Ferreira Serviços Centrais Serviços Académicos 0.04 saoferreira@ipb.pt 3606
Maria de Fátima Pilão Veloso Serviços Centrais Serviços Académicos 0.04 fatimaveloso@ipb.pt 3852
Maria do Rosário Martins Gomes Alves Serviços Centrais Serviços de Apoio Geral mariarosario@ipb.pt 3200
Moisés Augusto Fernandes Serviços Centrais Secção de Expediente e Arquivo -1.52 maf@ipb.pt 3283
Natália Santos Serviços Centrais Gab. de Relações Internacionais 0.11 natalia@ipb.pt 273330690 / 3690
Nuno Duarte Sarmento Pires Serviços Centrais Secção de Recursos Humanos -1.60 nunopires@ipb.pt 3837
Olga Padrão Serviços Centrais Gab. de Apoio ao Presidente 0.18 olga@ipb.pt 3305
Paula Cadavez Serviços Centrais Serviços Académicos 0.04 pcadavez@ipb.pt 3853
Paulo Manuel da Costa Vale Serviços Centrais Serviços de Informática 14 paulovale@ipb.pt 3808
Pedro Henriques Turiel Serviços Centrais Serviços Manutenção pedro.turiel@ipb.pt 3180
Raquel Rodrigues Serviços Centrais Gab. de Relações Internacionais 0.11 anaraquel@ipb.pt 273330836 / 3836
Ricardo Miguel Andrade Martins Serviços Centrais Serviços Académicos 0.04 ric@ipb.pt 3853
Rosalina da Ressurreição V. Marcos Falcão Serviços Centrais Secção de Recursos Humanos -1.60 rfalcao@ipb.pt 3238
Sandra Cristina Fernandes Pires Cancelinha Serviços Centrais Secção de Recursos Humanos -1.60 sandracancelinha@ipb.pt 3292
Sandra Cristina Lopes Silvestre Serviços Centrais Secção de Economato -1.53 sandralopes@ipb.pt 3829
Sandra Maria Cascais Madeira Serviços Centrais Gab. de Apoio ao Presidente 0.18 sandra@ipb.pt 3222
Sylwia Solczak Melo Serviços Centrais Gab. de Relações Internacionais 0.11 sylwia@ipb.pt 273330835 / 3835
Sérgio Paulo Perdigão Vale Serviços Centrais Serviços de Informática seg7@ipb.pt 3050
Sónia Paula Miranda da Cruz Serviços Centrais GIAPE 0.10 soniacruz@ipb.pt 3388
Tiago André Tinoco Varanda Pereira Serviços Centrais Secção de Recursos Humanos -1.60 tiago.varanda@ipb.pt 3238
Ângela Martins dos Santos Paulo Serviços Centrais Serviços Académicos 0.04 angelapaulo@ipb.pt 3852

Foram encontradas 74 pessoa(s)

Campus do Cruzeiro - Avenida 25 de Abril, Cruzeiro, Lote 2. Apartado 128. 5370-202 Mirandela. Tel: 278201340/278201341. Fax:278265733. E-mail Geral: esact@ipb.pt