English esact@ipb.pt Mapa do Site Mini-URL IPB
  Home | Pesquisa de Pessoas
Nome OrdenarOrdenar Unidade Orgânica OrdenarOrdenar Departamento / Serviço OrdenarOrdenar Gabinete OrdenarOrdenar E-mail OrdenarOrdenar Telf. / Extensão OrdenarOrdenar
Ana Isabel Aquino da Silva Escola Superior Agrária Secretariado Direção ana.isabel@ipb.pt 3375
Ana Isabel Lopes Régua Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Secretariado de Apoio à Direção A0.12 airegua@ipb.pt 3451
Anabela Fidalgo Madeira Escola Superior de Tecnologia e Gestão Secretariado amadeira@ipb.pt 3040
Fernanda Maria Topete Maçorano Escola Superior de Tecnologia e Gestão Secretariado macorano@ipb.pt 3039
Fernando António Torrão Fernandes Escola Superior Agrária Secretariado Direção nando@ipb.pt 3395
Fátima de Jesus Henriques Silva Escola Superior de Tecnologia e Gestão Secretariado fsilva@ipb.pt 3041
Maria Alice Esteves Silva Escola Superior Agrária Secretariado Direção alice.silva@ipb.pt 3334 / 3372
Maria Elizabeth Alves da Silva Lima Pereira Escola Superior de Tecnologia e Gestão Secretariado elizabeth@ipb.pt 3037
Maria de Jesus Rodrigues Caldeireiro Nunes Escola Superior Agrária Secretariado Direção mcaldeireiro@ipb.pt 3228
Paula Cristina da Costa Minhoto Escola Superior de Tecnologia e Gestão Secretariado pminhoto@ipb.pt 3040

Foram encontradas 10 pessoa(s)

Campus do Cruzeiro - Avenida 25 de Abril, Cruzeiro, Lote 2. Apartado 128. 5370-202 Mirandela. Tel: 278201340/278201341. Fax:278265733. E-mail Geral: esact@ipb.pt