English esact@ipb.pt Mapa do Site Mini-URL IPB
  Home | Pesquisa de Pessoas
Nome OrdenarOrdenar Unidade Orgânica OrdenarOrdenar Departamento / Serviço OrdenarOrdenar Gabinete OrdenarOrdenar E-mail OrdenarOrdenar Telf. / Extensão OrdenarOrdenar
Ana Isabel Aquino da Silva Escola Superior Agrária Secretariado Direção ana.isabel@ipb.pt 3375
Ana Isabel Lopes Régua Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Secretariado de Apoio à Direção A0.12 airegua@ipb.pt 3451
Ana Paula Bernardo Carvalho Escola Superior de Tecnologia e Gestão Secretaria de Alunos paula@ipb.pt 3045
Anabela Fidalgo Madeira Escola Superior de Tecnologia e Gestão Secretariado amadeira@ipb.pt 3040
António Augusto Gomes Escola Superior de Saúde Secretaria Administrativa Gab. Adm gomes@ipb.pt 273330969 / 3969
Elisabete da Conceição Ramos Afonso Escola Superior de Tecnologia e Gestão Secretaria de Alunos elisabeteafonso@ipb.pt 3045
Fernanda Maria Topete Maçorano Escola Superior de Tecnologia e Gestão Secretariado macorano@ipb.pt 3039
Fernando António Torrão Fernandes Escola Superior Agrária Secretariado Direção nando@ipb.pt 3395
Fátima de Jesus Henriques Silva Escola Superior de Tecnologia e Gestão Secretariado fsilva@ipb.pt 3041
Isaura Manso Antão Escola Superior de Saúde Secretaria Administrativa / Secção de Pessoal Sec. Geral isaura@ipb.pt 273330953 / 3953
Luís Carlos da Costa Bebiano Escola Superior de Educação Secretaria 0.10 bebiano@ipb.pt 3705
Maria Alice Esteves Silva Escola Superior Agrária Secretariado Direção alice.silva@ipb.pt 3334 / 3372
Maria Elizabeth Alves da Silva Lima Pereira Escola Superior de Tecnologia e Gestão Secretariado elizabeth@ipb.pt 3037
Maria Emília Gonçalves Pires Ferreira Escola Superior de Educação Secretaria 0.4 megpf@ipb.pt 3602
Maria da Luz Ferreira Rodrigues Escola Superior de Educação Secretaria 0.4 malu@ipb.pt 3602
Maria de Jesus Rodrigues Caldeireiro Nunes Escola Superior Agrária Secretariado Direção mcaldeireiro@ipb.pt 3228
Palmira C. Ferreira Fernandes Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Secretaria de Alunos A0.16 palmira.fernandes@ipb.pt 3450
Paula Cristina da Costa Minhoto Escola Superior de Tecnologia e Gestão Secretariado pminhoto@ipb.pt 3040
Paulo José Afonso Costa Escola Superior de Educação Secretaria 0.4 pcosta@ipb.pt 3601
Susana Pereira Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Secretaria de Alunos A0.16 spereira@ipb.pt 3450
Ângela Cristina Silva Santos Escola Superior de Saúde Secretaria Administrativa / Secção de Alunos Sec. Geral angela@ipb.pt 273330954 / 3954

Foram encontradas 21 pessoa(s)

Campus do Cruzeiro - Avenida 25 de Abril, Cruzeiro, Lote 2. Apartado 128. 5370-202 Mirandela. Tel: 278201340/278201341. Fax:278265733. E-mail Geral: esact@ipb.pt