English esact@ipb.pt Mapa do Site Mini-URL IPB
  Home | Pesquisa de Pessoas
Nome OrdenarOrdenar Unidade Orgânica OrdenarOrdenar Departamento / Serviço OrdenarOrdenar Gabinete OrdenarOrdenar E-mail OrdenarOrdenar Telf. / Extensão OrdenarOrdenar
António Castro Ribeiro Escola Superior Agrária Produção e Tecnologia Vegetal antrib@ipb.pt 3304
António Manuel Coelho Lino Peres Escola Superior Agrária Produção e Tecnologia Vegetal peres@ipb.pt 3220
DegoisClementina Maria Moreira dos Santos Escola Superior Agrária Produção e Tecnologia Vegetal clems@ipb.pt 3262
DegoisElsa Cristina Dantas Ramalhosa Escola Superior Agrária Produção e Tecnologia Vegetal elsa@ipb.pt 3308
Jaime Camilo Afonso Maldonado Pires Escola Superior Agrária Produção e Tecnologia Vegetal jaime@ipb.pt 3901
José Justino da Rocha Escola Superior Agrária Produção e Tecnologia Vegetal rocha@ipb.pt 3268
DegoisJosé Alberto Cardoso Pereira Escola Superior Agrária Produção e Tecnologia Vegetal jpereira@ipb.pt 3277
José Carlos Baptista do Couto Barbosa Escola Superior Agrária Produção e Tecnologia Vegetal bb@ipb.pt 3233
José Luís Baltasar Escola Superior Agrária Produção e Tecnologia Vegetal baltasar@ipb.pt 3281
João Luís Verdial Andrade Escola Superior Agrária Produção e Tecnologia Vegetal verdial@ipb.pt 3218
DegoisLuciano Cordeiro Rodrigues Escola Superior Agrária Produção e Tecnologia Vegetal lucoro@ipb.pt 3295
Luís Manuel da Cunha Santos Escola Superior Agrária Produção e Tecnologia Vegetal lsantos@ipb.pt 3279
Maria Eugénia Madureira Gouveia Escola Superior Agrária Produção e Tecnologia Vegetal egouveia@ipb.pt 3276
DegoisMaria da Conceição Constantino Fernandes Escola Superior Agrária Produção e Tecnologia Vegetal conceicao.fernandes@ipb.pt 3309
DegoisMaria de Fátima Alves Pinto Lopes da Silva Escola Superior Agrária Produção e Tecnologia Vegetal lopes.silva@ipb.pt 3298
Maria do Céu Fidalgo Santos Rodrigues Escola Superior Agrária Produção e Tecnologia Vegetal ceufidalgo@ipb.pt 3246
Serafina Isabel Pinto Pato Fernandes Escola Superior Agrária Produção e Tecnologia Vegetal sisa@ipb.pt 3256
DegoisVítor Manuel Ramalheira Martins Escola Superior Agrária Produção e Tecnologia Vegetal vmartins@ipb.pt 3336
Álvaro José Lopes César Escola Superior Agrária Produção e Tecnologia Vegetal alcesar@ipb.pt 3310

Foram encontradas 19 pessoa(s)

Campus do Cruzeiro - Avenida 25 de Abril, Cruzeiro, Lote 2. Apartado 128. 5370-202 Mirandela. Tel: 278201340/278201341. Fax:278265733. E-mail Geral: esact@ipb.pt