English esact@ipb.pt Mapa do Site Mini-URL IPB
  Home | Pesquisa de Pessoas
Nome OrdenarOrdenar Unidade Orgânica OrdenarOrdenar Departamento / Serviço OrdenarOrdenar Gabinete OrdenarOrdenar E-mail OrdenarOrdenar Telf. / Extensão OrdenarOrdenar
Ana Catarina Vargas Godinho Escola Superior de Tecnologia e Gestão Mecânica Aplicada 92 anagodinho@ipb.pt 3082
DegoisAntónio Miguel Verdelho Paula Escola Superior de Tecnologia e Gestão Mecânica Aplicada 6 mpaula@ipb.pt 3154
Carlos Liberal Moreno Afonso Escola Superior de Tecnologia e Gestão Mecânica Aplicada 4 c-moreno@ipb.pt 3152
DegoisDiogo Manuel Marques Azevedo Escola Superior de Tecnologia e Gestão Mecânica Aplicada 107 dazevedo@ipb.pt 3061
Débora Rodrigues de Sousa Macanjo Ferreira Escola Superior de Tecnologia e Gestão Mecânica Aplicada 107 debora@ipb.pt 3061
DegoisElza Maria Morais Fonseca Escola Superior de Tecnologia e Gestão Mecânica Aplicada 7 efonseca@ipb.pt 3155
Filipe Dario Pinto Marques Escola Superior de Tecnologia e Gestão Mecânica Aplicada 63 filipemarques@ipb.pt 3121
Hernâni Miguel Reis Lopes Escola Superior de Tecnologia e Gestão Mecânica Aplicada 89 hlopes@ipb.pt 3081
Jorge Manuel Santos de Azevedo Escola Superior de Tecnologia e Gestão Mecânica Aplicada 100 azevedo@ipb.pt 3062
João Carlos Almendra Roque Escola Superior de Tecnologia e Gestão Mecânica Aplicada 28 jroque@ipb.pt 3147
DegoisLuís Manuel Ribeiro de Mesquita Escola Superior de Tecnologia e Gestão Mecânica Aplicada 47 lmesquita@ipb.pt 3116
Manuel Teixeira Braz César Escola Superior de Tecnologia e Gestão Mecânica Aplicada 104 brazcesar@ipb.pt 3070
DegoisMaria de Lurdes Santos da Cruz Escola Superior de Tecnologia e Gestão Mecânica Aplicada 100 lurdes@ipb.pt 3062
DegoisPaulo Alexandre Gonçalves Piloto Escola Superior de Tecnologia e Gestão Mecânica Aplicada 9 ppiloto@ipb.pt 3157
Pedro Nuno Gonçalves Nogueiro Escola Superior de Tecnologia e Gestão Mecânica Aplicada 1 nogueiro@ipb.pt 3149
Sérgio Manuel de Sousa Rosa Escola Superior de Tecnologia e Gestão Mecânica Aplicada 88 srosa@ipb.pt 3079
DegoisValdemar Raul Ramos Garcia Escola Superior de Tecnologia e Gestão Mecânica Aplicada 20 valdemar@ipb.pt 3139

Foram encontradas 17 pessoa(s)

Campus do Cruzeiro - Avenida 25 de Abril, Cruzeiro, Lote 2. Apartado 128. 5370-202 Mirandela. Tel: 278201340/278201341. Fax:278265733. E-mail Geral: esact@ipb.pt