English esact@ipb.pt Mapa do Site Mini-URL IPB
  Home | Pesquisa de Pessoas
Nome OrdenarOrdenar Unidade Orgânica OrdenarOrdenar Departamento / Serviço OrdenarOrdenar Gabinete OrdenarOrdenar E-mail OrdenarOrdenar Telf. / Extensão OrdenarOrdenar
Adriano Santos Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática A0.22 adriano.santos@ipb.pt 3460
DegoisAna Isabel Pinheiro Nunes Pereira Escola Superior de Tecnologia e Gestão Matemática 54 apereira@ipb.pt 3106
DegoisAnabela Alves Pinho Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática A0.19 apinho@ipb.pt 3457
DegoisArlindo Santos Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática A0.20 acsantos@ipb.pt 3458
DegoisCarla Maria Carneiro Alves Escola Superior de Tecnologia e Gestão Matemática 17 cmca@ipb.pt 3138
Carla Sofia Veiga Fernandes Escola Superior de Tecnologia e Gestão Matemática 31 cveiga@ipb.pt 3127
DegoisCarlos Filipe Cunha Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática A0.19 crc@ipb.pt 3457
Carlos Jorge da Rocha Balsa Escola Superior de Tecnologia e Gestão Matemática 75 balsa@ipb.pt 3093
DegoisCarlos Manuel Mesquita Morais Escola Superior de Educação Matemática 2.12 cmmm@ipb.pt 3633
Edite Martins Cordeiro Escola Superior de Tecnologia e Gestão Matemática 101 emc@ipb.pt 3055
DegoisElisabete Morais Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática A0.19 beta@ipb.pt 3457
Florbela Alexandra Pires Fernandes Escola Superior de Tecnologia e Gestão Matemática 31 fflor@ipb.pt 3127
DegoisIlda Marisa de Sá Reis Escola Superior de Tecnologia e Gestão Matemática 112 ildareis@ipb.pt 3064
Inês Barbedo Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática A0.19 inesb@ipb.pt 3457
José Paulo Macedo Matias Escola Superior de Tecnologia e Gestão Matemática 39 matias@ipb.pt 3130
João Carlos Oliveira Nunes Escola Superior de Tecnologia e Gestão Matemática 24 jnunes@ipb.pt 3143
João Paulo Pais de Almeida Escola Superior de Tecnologia e Gestão Matemática 26 jpa@ipb.pt 3145
João Paulo Sousa Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática A0.22 jpaulo@ipb.pt 3460
DegoisJoão Pedro Gomes Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática A0.20 jpgomes@ipb.pt 3458
Manuel Celestino Vara Pires Escola Superior de Educação Matemática 2.2 mvp@ipb.pt 3623
DegoisMaria Arminda Afonso Fidalgo de Azevedo Maia Escola Superior de Educação Matemática 2.16 arminda@ipb.pt 3637
Maria de Fátima Moreira da Silva Pacheco Escola Superior de Tecnologia e Gestão Matemática 112 pacheco@ipb.pt 3064
DegoisMaria la Salete Esteves Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática A0.24 saleteesteves@ipb.pt 3462
Mário António Rodrigues Grande Abrantes Escola Superior de Tecnologia e Gestão Matemática 53 mar@ipb.pt 3104
Paula Maria Pereira de Barros Escola Superior de Tecnologia e Gestão Matemática 2 pbarros@ipb.pt 3150
Rui Moreira Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática rui.moreira@ipb.pt
Vitor Mendonça Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática A0.20 mendonca@ipb.pt 3458

Foram encontradas 27 pessoa(s)

Campus do Cruzeiro - Avenida 25 de Abril, Cruzeiro, Lote 2. Apartado 128. 5370-202 Mirandela. Tel: 278201340/278201341. Fax:278265733. E-mail Geral: esact@ipb.pt