English esact@ipb.pt Mapa do Site Mini-URL IPB
  Home | Pesquisa de Pessoas
Nome OrdenarOrdenar Unidade Orgânica OrdenarOrdenar Departamento / Serviço OrdenarOrdenar Gabinete OrdenarOrdenar E-mail OrdenarOrdenar Telf. / Extensão OrdenarOrdenar
Ana Maria Alves Escola Superior de Educação Línguas Estrangeiras 2.73 amalves@ipb.pt 3681
DegoisClaudia Susana Nunes Martins Escola Superior de Educação Línguas Estrangeiras 2.70 claudiam@ipb.pt 3679
Dominique Jacqueline Guillemin Escola Superior de Educação Línguas Estrangeiras 2.71 djg@ipb.pt 3680
Elisabete do Rosário Mendes Silva Escola Superior de Educação Línguas Estrangeiras 60 esilva@ipb.pt
Francisco Mário Rocha Escola Superior de Educação Línguas Estrangeiras 0.9 mrocha@ipb.pt 3672
DegoisIsabel Augusta Chumbo Escola Superior de Educação Línguas Estrangeiras 2.66 ischumbo@ipb.pt 3675
Kevin Charles Rowe Escola Superior de Educação Línguas Estrangeiras 2.59 kevin@ipb.pt 3668
Marisa de Jesus Neiva Afonso Escola Superior de Educação Línguas Estrangeiras 2.70 marisa.neiva@ipb.pt 3678

Foram encontradas 8 pessoa(s)

Campus do Cruzeiro - Avenida 25 de Abril, Cruzeiro, Lote 2. Apartado 128. 5370-202 Mirandela. Tel: 278201340/278201341. Fax:278265733. E-mail Geral: esact@ipb.pt