English esact@ipb.pt Mapa do Site Mini-URL IPB
  Home | Pesquisa de Pessoas
Nome OrdenarOrdenar Unidade Orgânica OrdenarOrdenar Departamento / Serviço OrdenarOrdenar Gabinete OrdenarOrdenar E-mail OrdenarOrdenar Telf. / Extensão OrdenarOrdenar
DegoisAnabela Alves Pinho Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática A0.19 apinho@ipb.pt 3457
DegoisCarlos Filipe Cunha Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática A0.19 crc@ipb.pt 3457
Inês Barbedo Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática A0.19 inesb@ipb.pt 3457
DegoisElisabete Morais Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática A0.19 beta@ipb.pt 3457
Vitor Mendonça Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática A0.20 mendonca@ipb.pt 3458
DegoisJoão Pedro Gomes Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática A0.20 jpgomes@ipb.pt 3458
DegoisArlindo Santos Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática A0.20 acsantos@ipb.pt 3458
Adriano Santos Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática A0.22 adriano.santos@ipb.pt 3460
João Paulo Sousa Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática A0.22 jpaulo@ipb.pt 3460
DegoisMaria la Salete Esteves Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática A0.24 saleteesteves@ipb.pt 3462
Rui Moreira Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática rui.moreira@ipb.pt

Foram encontradas 11 pessoa(s)

Campus do Cruzeiro - Avenida 25 de Abril, Cruzeiro, Lote 2. Apartado 128. 5370-202 Mirandela. Tel: 278201340/278201341. Fax:278265733. E-mail Geral: esact@ipb.pt