English esact@ipb.pt Mapa do Site Mini-URL IPB
  Home | Pesquisa de Pessoas
Nome OrdenarOrdenar Unidade Orgânica OrdenarOrdenar Departamento / Serviço OrdenarOrdenar Gabinete OrdenarOrdenar E-mail OrdenarOrdenar Telf. / Extensão OrdenarOrdenar
Carla Manuela Gomes Martins Escola Superior de Tecnologia e Gestão Informática e Comunicações 62 carlagomes@ipb.pt 3122
Halestino Ernesto Gomes Pimentel Escola Superior de Tecnologia e Gestão Informática e Comunicações 62 halestino@ipb.pt 3122
Isabel Maria Lopes Escola Superior de Tecnologia e Gestão Informática e Comunicações 5 isalopes@ipb.pt 3153
José Adriano Gomes Pires Escola Superior de Tecnologia e Gestão Informática e Comunicações 87 adriano@ipb.p 3077
José Carlos Rufino Amaro Escola Superior de Tecnologia e Gestão Informática e Comunicações 86 rufino@ipb.pt 3075
José Eduardo Moreira Fernandes Escola Superior de Tecnologia e Gestão Informática e Comunicações 57 jef@ipb.pt 3107
DegoisJosé Luís Padrão Exposto Escola Superior de Tecnologia e Gestão Informática e Comunicações 90 exp@ipb.pt 3083
DegoisJoão Paulo Ribeiro Pereira Escola Superior de Tecnologia e Gestão Informática e Comunicações 5 jprp@ipb.pt 3153
Leonel Domingues Deusdado Escola Superior de Tecnologia e Gestão Informática e Comunicações 93 leodeus@ipb.pt 3080
DegoisLuís Manuel Alves Escola Superior de Tecnologia e Gestão Informática e Comunicações 38 lalves@ipb.pt 3128
DegoisLuísa Augusta Vara Miranda Escola Superior de Tecnologia e Gestão Informática e Comunicações 85 lmiranda@ipb.pt 3076
Luísa Maria Garcia Jorge Escola Superior de Tecnologia e Gestão Informática e Comunicações 21 ljorge@ipb.pt 3142
Manuel Armando Cadete Portelinha Escola Superior de Tecnologia e Gestão Informática e Comunicações 62 mportelinha@ipb.pt 3122
Nelson Alexandre Perdigão Figueiredo Escola Superior de Tecnologia e Gestão Informática e Comunicações 62 nfigueiredo@ipb.pt 3122
DegoisNuno Gonçalves Rodrigues Escola Superior de Tecnologia e Gestão Informática e Comunicações 93 nuno@ipb.pt 3080
DegoisPaulo Alexandre Vara Alves Escola Superior de Tecnologia e Gestão Informática e Comunicações 92 palves@ipb.pt 3082
Paulo Duarte Ferreira Gouveia Escola Superior de Tecnologia e Gestão Informática e Comunicações 40 pgouveia@ipb.pt 3132
Paulo Jorge Teixeira Matos Escola Superior de Tecnologia e Gestão Informática e Comunicações 96 pmatos@ipb.pt 3074
Pedro João Soares Rodrigues Escola Superior de Tecnologia e Gestão Informática e Comunicações 38 pjsr@ipb.pt 3128
DegoisRui Pedro Sanches de Castro Lopes Escola Superior de Tecnologia e Gestão Informática e Comunicações 56 rlopes@ipb.pt 3109
DegoisTiago Miguel Ferreira Guimarães Pedrosa Escola Superior de Tecnologia e Gestão Informática e Comunicações 34 pedrosa@ipb.pt 3133

Foram encontradas 21 pessoa(s)

Campus do Cruzeiro - Avenida 25 de Abril, Cruzeiro, Lote 2. Apartado 128. 5370-202 Mirandela. Tel: 278201340/278201341. Fax:278265733. E-mail Geral: esact@ipb.pt