English esact@ipb.pt Mapa do Site Mini-URL IPB
  Home | Pesquisa de Pessoas
Nome OrdenarOrdenar Unidade Orgânica OrdenarOrdenar Departamento / Serviço OrdenarOrdenar Gabinete OrdenarOrdenar E-mail OrdenarOrdenar Telf. / Extensão OrdenarOrdenar
DegoisAntónio Jorge Silva Trindade Duarte Escola Superior de Tecnologia e Gestão Gestão Industrial 24 aduarte@ipb.pt 3143
Armando Luís Ferreira Leitão Escola Superior de Tecnologia e Gestão Gestão Industrial 99 afleitao@ipb.pt 3060
Carla Alexandra Soares Geraldes Escola Superior de Tecnologia e Gestão Gestão Industrial 71 carlag@ipb.pt 3085
Carla Sofia Renca da Cruz Escola Superior de Tecnologia e Gestão Gestão Industrial 3 cscruz@ipb.pt 3151
Elisa Margarida Marcos Correia de Barros Escola Superior de Tecnologia e Gestão Gestão Industrial 22 ebarros@ipb.pt 3141
DegoisFrancisco José Basílio Pimentel Pires Peito Escola Superior de Tecnologia e Gestão Gestão Industrial 3 pires@ipb.pt 3151
José Mário Escudeiro de Aguiar Escola Superior de Tecnologia e Gestão Gestão Industrial 6 mescudeiro@ipb.pt 3154
DegoisMaria Clara Rodrigues Bento Vaz Fernandes Escola Superior de Tecnologia e Gestão Gestão Industrial 45 clvaz@ipb.pt 3112
Maria Prudência Gonçalves Martins Escola Superior de Tecnologia e Gestão Gestão Industrial 71 prud@ipb.pt 3085

Foram encontradas 9 pessoa(s)

Campus do Cruzeiro - Avenida 25 de Abril, Cruzeiro, Lote 2. Apartado 128. 5370-202 Mirandela. Tel: 278201340/278201341. Fax:278265733. E-mail Geral: esact@ipb.pt