English esact@ipb.pt Mapa do Site Mini-URL IPB
  Home | Pesquisa de Pessoas
Nome OrdenarOrdenar Unidade Orgânica OrdenarOrdenar Departamento / Serviço OrdenarOrdenar Gabinete OrdenarOrdenar E-mail OrdenarOrdenar Telf. / Extensão OrdenarOrdenar
Adília Maria Pires da Silva Fernandes Escola Superior de Saúde Departamento de Enfermagem Gab 1-5 - GIAPE Essa adilia@ipb.pt 273330988 / 3988
Alberto Domingues Garcia Escola Superior de Saúde Biblioteca Biblioteca garcia@ipb.pt 273330964 / 3964
Ana Fernanda Ribeiro Azevedo Escola Superior de Saúde Departamento de Enfermagem Gab 0-7 anitaazevedo@ipb.pt 273330961 / 3961
Ana Filipa Gomes Escola Superior de Saúde Departamento Tecnologias de Diagnóstico e Terapêutica Gab 1-1 ana.gomes@ipb.pt 273330978 / 3978
Ana Maria Nunes Português Galvão Escola Superior de Saúde Departamento de Ciências Sociais e Gerontologia Gab 0-4 anagalvao@ipb.pt 273330958 / 3958
Ana Sofia Morgado Fonseca Escola Superior de Saúde Departamento Ciências Sociais e Gerontologia afonseca@ipb.pt
Andrea Luísa Fernandes Afonso Escola Superior de Saúde Departamento Tecnologias de Diagnóstico e Terapêutica andrea@ipb.pt
DegoisAndré Filipe Morais Pinto Novo Escola Superior de Saúde Departamento de Enfermagem NIII andre@ipb.pt 273330977 / 3977
António Augusto Gomes Escola Superior de Saúde Secretaria Administrativa Gab. Adm gomes@ipb.pt 273330969 / 3969
DegoisAntónio José Madeira Nogueira Escola Superior de Saúde Departamento de Tecnologias de Diagnóstico e Terapêutica Gab 1-6 ajmnogueira@ipb.pt 273330983 / 3983
Carina de Fátima Rodrigues Escola Superior de Saúde Departamento de Tecnologias de Diagnóstico e Terapêutica Gab 1-1 carina@ipb.pt 273330978 / 3978
DegoisCarla Sofia Pereira Santos Escola Superior de Saúde Departamento de Tecnologias de Diagnóstico e Terapêutica csantos@ipb.pt
DegoisCarlos Pires Magalhães Escola Superior de Saúde Departamento de Enfermagem Gab 1-9 cmagalhaes@ipb.pt 273330986 / 3986
DegoisCeleste da Cruz Meirinho Antão Escola Superior de Saúde Departamento de Enfermagem Gab 1-9 celeste@ipb.pt 273330986 / 3986
Cilena do Céu Castro Canastra Escola Superior de Saúde Departamento de Enfermagem Gab 0-6 cilena@ipb.pt 273330960 / 3960
Cláudio José Correia Alves Escola Superior de Saúde Departamento de Ciências da Vida e Saúde Pública claudio@ipb.pt
DegoisEmília Eduarda Rodrigues de Magalhães Escola Superior de Saúde Departamento Ciências Sociais e Gerontologia Gab 1-3 eerodrigues@ipb.pt 273330980 / 3980
Eugénia Conceição Morais dos Santos Batista Escola Superior de Saúde Departamento de Ciências da Vida e Saúde Pública eubap@ipb.pt
DegoisEugénia Maria Garcia Jorge Anes Escola Superior de Saúde Departamento de Enfermagem Gab 1-5 eugenia@ipb.pt 273330982 / 3982
Fátima Filomena Lopes Fernandes Escola Superior de Saúde Departamento de Tecnologias de Diagnóstico e Terapêutica ffilo.fernandes@ipb.pt
Gilberto Rogério Pires Santos Escola Superior de Saúde Departamento de Enfermagem Gab 0-3 piressantos@ipb.pt 273330957 / 3957
Gilberto de Sousa Ferraz Escola Superior de Saúde Centro de Recursos Informáticos CRI gilberto@ipb.pt 273330976 / 3976
DegoisHélder Jaime Fernandes Escola Superior de Saúde Departamento de Ciências Sociais e Gerontologia Gab 1-3 helder@ipb.pt 273330980 / 3980
Isabel Cristina Jornalo Freire Pinto Escola Superior de Saúde Departamento de Tecnologias de Diagnóstico e Terapêutica Gab 1-4 isabel.pinto@ipb.pt 273330981 / 3981
Isaura Manso Antão Escola Superior de Saúde Secretaria Administrativa / Secção de Pessoal Sec. Geral isaura@ipb.pt 273330953 / 3953
Joana Cristina Mendes Mastins Coelho Escola Superior de Saúde Departamento de Tecnologias de Diagnóstico e Terapêutica joan_coelho@ipb.pt
DegoisJosiana Adelaide Vaz Escola Superior de Saúde Departamento de Tecnologias de Diagnóstico e Terapêutica Gab 1-8 josiana@ipb.pt 273330985 / 3985
José Joaquim Costa Escola Superior de Saúde Departamento de Tecnologias de Diagnóstico e Terapêutica jose.costa@ipb.pt
José Maria João de Quina Escola Superior de Saúde Departamento de Tecnologias de Diagnóstico e Terapêutica josequina@ipb.pt
João Manuel da Rocha Preto Escola Superior de Saúde Departamento de Ciências da Vida e Saúde Pública joao@ipb.pt
DegoisJuliana Almeida de Souza Escola Superior de Saúde Departamento de Tecnologias de Diagnóstico e Terapêutica Gab 1-7 julianaalmeida@ipb.pt 273330984 / 3984
DegoisLeonel São Romão Preto Escola Superior de Saúde Sub-Diretor Gab. V.C.D leonelpreto@ipb.pt 273330967 / 3972
Luís Manuel Jacob Jacinto Escola Superior de Saúde Departamento de Ciências Sociais e Gerontologia luisjacob@ipb.pt
Luís Miguel do Nascimento Fernandes Escola Superior de Saúde Departamento de Tecnologias de Diagnóstico e Terapêutica luis.miguel@ipb.pt
DegoisManuel Alberto Morais Brás Escola Superior de Saúde Departamento de Enfermagem Gab 0-8 manuel-bras@ipb.pt 273330962 / 3962
Margarido António Santos Escola Superior de Saúde Biblioteca Biblioteca sam@ipb.pt 273330964 / 3964
Maria Augusta Pereira da Mata Escola Superior de Saúde Departamento de Enfermagem Gab Provedor augustamata@ipb.pt 273330973 / 3973
Maria Augusta Romão Branco Escola Superior de Saúde Departamento Ciências Sociais e do Comportamento Gab 0-5 aubra@ipb.pt 273330959 / 3959
DegoisMaria Cristina Martins Teixeira Escola Superior de Saúde Departamento Ciências da Vida e Saúde Pública Gab 1-10 cristina.teixeira@ipb.pt 273330987 / 3987
DegoisMaria Eugénia Rodrigues Mendes Escola Superior de Saúde Departamento de Ciências Enfermagem e Gerontologia Gab 0-5 maria.mendes@ipb.pt 273330959 / 3959
Maria Fernanda Salazar Escola Superior de Saúde Biblioteca Sec. Geral fsalazar@ipb.pt 273330964 / 3964
Maria Filomena Grelo de Sousa Escola Superior de Saúde Departamento de Enfermagem Gab 1-2 filomena@ipb.pt 273330979 / 3979
Maria Helena Pimentel Escola Superior de Saúde Diretora Gab. P.C.D hpimentel@ipb.pt 273330968 / 3968
Maria José Almendra Gomes Escola Superior de Saúde Departamento de Enfermagem Gab 0-4 mgomes@ipb.pt 273330958 / 3958
Maria José Gonçalves Alves Escola Superior de Saúde Departamento de Tecnologias de Diagnóstico e Terapêutica maria.alves@ipb.pt
Maria Manuela Nunes Figueiredo Rodrigues Serrano Veloso Escola Superior de Saúde Departamento Ciências Sociais e Gerontologia mserranoveloso@ipb.pt
Maria da Conceição Miranda Escola Superior de Saúde Serviços de Apoio Recepção maria.miranda@ipb.pt 273330951 / 3951
Maria da Graça Pombo Guerra Escola Superior de Saúde Departamento de Ciências da Vida e Saúde Pública mgracapombo@ipb.pt
Maria de Fátima Viana da Rocha Escola Superior de Saúde Departamento de Tecnologias de Diagnóstico e Terapêutica mariaviana@ipb.pt
Maria de Lurdes Liberato Marinho Escola Superior de Saúde Serviços de Apoio Recepção marinho@ipb.pt 273330951 / 3951
Maria Ângela Gonçalves Rocha Aragão Escola Superior de Saúde Departamento de Ciências da Vida e Saúde Pública angelaragao@ipb.pt
Matilde Delmina Martins Escola Superior de Saúde Departamento de Enfermagem Gab 0-7 matildemartins@ipb.pt 273330961 / 3961
Natália Cordeiro Vara Escola Superior de Saúde Departamento de Ciências Sociais e Gerontologia nvara@ipb.pt
Olinda Maria Assunção Escola Superior de Saúde Responsável - Biblioteca Biblioteca olinda@ipb.pt 273330965 / 3965
Olívia Rodrigues Pereira Escola Superior de Saúde Departamento de Tecnologias de Diagnóstico e Terapêutica Gab 1-4 oliviapereira@ipb.pt 273330981 / 3981
Regina Célia Martins Afonso Escola Superior de Saúde Departamento de Tecnologias de Diagnóstico e Terapêutica  regina@ipb.pt
Rosa Maria Cordeiro Pires Escola Superior de Saúde Laboratório Cave Lab. Cave rpires@ipb.pt 273330967 / 3967
Susana Grave Machado Escola Superior de Saúde Repografia Reprografia susanagrave@ipb.pt 273330952 / 3952
Sérgio Manuel Sobreda Escola Superior de Saúde Serviços de Apoio Caldeiras/Garagem sergio.sobreda@ipb.pt 273330966 / 3966
DegoisTeresa Isaltina Gomes Correia Escola Superior de Saúde Departamento Ciências da Vida e Saúde Pública Gab 0-6 teresaicorreia@ipb.pt 273330960 / 3960
DegoisVera Alexandra Ferro Lebres Escola Superior de Saúde Departamento de Tecnologias de Diagnóstico e Terapêutica Gab 1-7 vferrolebres@ipb.pt 273330984 / 3984
Xavier Taboada Costa Escola Superior de Saúde Departamento de Tecnologias de Diagnóstico e Terapêutica xavier.t.costa@ipb.pt
Ângela Cristina Silva Santos Escola Superior de Saúde Secretaria Administrativa / Secção de Alunos Sec. Geral angela@ipb.pt 273330954 / 3954
Ângela Maria País Rodrigues Escola Superior de Saúde Departamento de Tecnologias de Diagnóstico e Terapêutica angela.rodrigues@ipb.pt

Foram encontradas 64 pessoa(s)

Campus do Cruzeiro - Avenida 25 de Abril, Cruzeiro, Lote 2. Apartado 128. 5370-202 Mirandela. Tel: 278201340/278201341. Fax:278265733. E-mail Geral: esact@ipb.pt