English esact@ipb.pt Mapa do Site Mini-URL IPB
  Home | Pesquisa de Pessoas
Nome OrdenarOrdenar Unidade Orgânica OrdenarOrdenar Departamento / Serviço OrdenarOrdenar Gabinete OrdenarOrdenar E-mail OrdenarOrdenar Telf. / Extensão OrdenarOrdenar
Aida Carvalho Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Artes e Humanidades A0.26 acarvalho@ipb.pt 3464
DegoisAlexandra Vieira Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Artes e Humanidades C3.6 alexandra.vieira@ipb.pt 3465
Bárbara Barroso Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Artes e Humanidades A0.25 bbarroso@ipb.pt 3463
DegoisDaniel Ribas de Almeida Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Artes e Humanidades A0.25 dribas@ipb.pt 3463
Fernando Lima Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Artes e Humanidades C3.6 obelix@ipb.pt 3465
Manuela Carneiro Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Artes e Humanidades A0.21 manuela.carneiro@ipb.pt 3459
Raquel Pires Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Artes e Humanidades A0.25 rspires@ipb.pt 3463
DegoisJosé Paulo Castro Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Artes e Humanidades C3.6 castrogeo@ipb.pt 3465
Carlos Costa Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Artes e Humanidades C3.6 carlos.costa@ipb.pt 3465
Ana Castro Guerra Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Artes e Humanidades A0.20 anaguerra@ipb.pt 3458
Pedro Miguel Pereira Gomes Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Centro de Recursos Informáticos A0.10 pmgomes@ipb.pt 3455
Susana Santos Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Ciências Empresariais e Jurídicas A0.18 susanafs@ipb.pt 3456
DegoisCatarina Martins Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Ciências Empresariais e Jurídicas A0.26 catarina@ipb.pt 3464
DegoisRui Pires Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Ciências Empresariais e Jurídicas A0.23 rucapires@ipb.pt 3461
DegoisRicardo Jorge Correia Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Ciências Empresariais e Jurídicas A0.22 ricardojorge@ipb.pt 3460
DegoisRicardo Alexandre Correia Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Ciências Empresariais e Jurídicas A0.22 ricardocorreia@ipb.pt 3460
DegoisPaulo Teixeira Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Ciências Empresariais e Jurídicas A0.18 p.teixeira@ipb.pt 3456
DegoisMiguel Ângelo Rodrigues Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Ciências Empresariais e Jurídicas A0.11 mangelo@ipb.pt 3454
DegoisMaria Patrocínia Ferreira Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Ciências Empresariais e Jurídicas A0.24 mferreira@ipb.pt 3462
DegoisLuísa Barata Lopes Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Ciências Empresariais e Jurídicas A0.21 luisa@ipb.pt 3459
DegoisJosé Paulo Rafael Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Ciências Empresariais e Jurídicas A0.24 joserafael@ipb.pt 3462
Joana Rua Fernandes Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Ciências Empresariais e Jurídicas A0.21 joana@ipb.pt 3459
Sónia Nogueira Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Ciências Empresariais e Jurídicas A0.23 sonia@ipb.pt 3461
Virgínia Alves Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Ciências Empresariais e Jurídicas A0.18 virgina.alves@ipb.pt 3456
DegoisRute Couto Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Ciências Empresariais e Jurídicas A0.18 rute@ipb.pt 3456
Elsa Tavares Esteves Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Ciências Empresariais e Jurídicas A0.25 elsaesteves@ipb.pt 3463
Duarte Furacas Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Ciências Empresariais e Jurídicas A0.24 furacas@ipb.pt 3462
DegoisCláudia Costa Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Ciências Empresariais e Jurídicas A0.23 claudia@ipb.pt 3461
Catarina Fernandes Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Ciências Empresariais e Jurídicas A0.21 cfernandes@ipb.pt 3459
Ana Mesquita Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Ciências Empresariais e Jurídicas A0.26 anita@ipb.pt 3464
Ana Paula Malhão Saraiva Esteves Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Ciências Empresariais e Jurídicas A0.18 anapaula.esteves@ipb.pt 3456
DegoisRui Pedro Sanches de Castro Lopes Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Direção A0.13 rlopes@ipb.pt
António Gonçalves Mourão Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Direção A0.11 amourao@ipb.pt
DegoisLuís Carlos Magalhães Pires Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Direção A0.11 luica@ipb.pt
Ana Luísa Rodrigues Moredo Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Gabinete de Apoio às Unidades Funcionais A0.14 amoredo@ipb.pt
José Eduardo Evaristo Cabanas Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Gabinete de Projetos e Gestão Orçamental A0.14 jcabanas@ipb.pt 3452
Vitor Mendonça Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática A0.20 mendonca@ipb.pt 3458
DegoisAnabela Alves Pinho Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática A0.19 apinho@ipb.pt 3457
DegoisCarlos Filipe Cunha Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática A0.19 crc@ipb.pt 3457
DegoisMaria la Salete Esteves Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática A0.24 saleteesteves@ipb.pt 3462
DegoisJoão Pedro Gomes Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática A0.20 jpgomes@ipb.pt 3458
Rui Moreira Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática rui.moreira@ipb.pt
Inês Barbedo Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática A0.19 inesb@ipb.pt 3457
João Paulo Sousa Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática A0.22 jpaulo@ipb.pt 3460
DegoisElisabete Morais Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática A0.19 beta@ipb.pt 3457
DegoisArlindo Santos Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática A0.20 acsantos@ipb.pt 3458
Adriano Santos Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Informática e Matemática A0.22 adriano.santos@ipb.pt 3460
Palmira C. Ferreira Fernandes Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Secretaria de Alunos A0.16 palmira.fernandes@ipb.pt 3450
Susana Pereira Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Secretaria de Alunos A0.16 spereira@ipb.pt 3450
Ana Isabel Lopes Régua Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Secretariado de Apoio à Direção A0.12 airegua@ipb.pt 3451

Foram encontradas 50 pessoa(s)

Campus do Cruzeiro - Avenida 25 de Abril, Cruzeiro, Lote 2. Apartado 128. 5370-202 Mirandela. Tel: 278201340/278201341. Fax:278265733. E-mail Geral: esact@ipb.pt