English esact@ipb.pt Mapa do Site Mini-URL IPB
  Home | Pesquisa de Pessoas
Nome OrdenarOrdenar Unidade Orgânica OrdenarOrdenar Departamento / Serviço OrdenarOrdenar Gabinete OrdenarOrdenar E-mail OrdenarOrdenar Telf. / Extensão OrdenarOrdenar
Carla Antónia da Costa Alves Barbosa Escola Superior de Tecnologia e Gestão Eletrotecnia 18 carlab@ipb.pt 3137
Fernando Jorge Coutinho Monteiro Escola Superior de Tecnologia e Gestão Eletrotecnia 105 monteiro@ipb.pt 3012
Fernando Jorge Teiga Teixeira Escola Superior de Tecnologia e Gestão Eletrotecnia 88 fteiga@ipb.pt 3079
Getúlio Paulo Peixoto Igrejas Escola Superior de Tecnologia e Gestão Eletrotecnia 41 igrejas@ipb.pt 3134
Henrique José Alves Teixeira Escola Superior de Tecnologia e Gestão Eletrotecnia 18 hteixeira@ipb.pt 3137
Joaquim Almeida Tavares da Silva Escola Superior de Tecnologia e Gestão Eletrotecnia 102 tsilva@ipb.pt 3066
José Alexandre de Carvalho Gonçalves Escola Superior de Tecnologia e Gestão Eletrotecnia 103 goncalves@ipb.pt 3068
José Augusto Almeida Pinheiro de Carvalho Escola Superior de Tecnologia e Gestão Eletrotecnia 110 jac@ipb.pt 3067
DegoisJosé Fernando Lopes Barbosa Escola Superior de Tecnologia e Gestão Eletrotecnia 18 jbarbosa@ipb.pt 3137
José Luís Sousa de Magalhães Lima Escola Superior de Tecnologia e Gestão Eletrotecnia 103 jllima@ipb.pt 3068
José Pedro Geraldes Rodrigues Escola Superior de Tecnologia e Gestão Laboratório de Eletrotecnia pedrogeraldes@ipb.pt 3054
João Paulo Coelho Escola Superior de Tecnologia e Gestão Eletrotecnia 41 jpcoelho@ipb.pt 3134
João Paulo Ramos Teixeira Escola Superior de Tecnologia e Gestão Eletrotecnia 32 joaopt@ipb.pt 3129
Margarida Cristina Magalhães Seixas Escola Superior de Tecnologia e Gestão Eletrotecnia 18 margarida.seixas@ipb.pt 3137
Orlando Manuel de Castro Ferreira Soares Escola Superior de Tecnologia e Gestão Eletrotecnia 82 osoares@ipb.pt 3094
DegoisPaulo Jorge Pinto Leitão Escola Superior de Tecnologia e Gestão Eletrotecnia 109 pleitao@ipb.pt 3065
Rui Vítor Pires Fernandes Escola Superior de Tecnologia e Gestão Eletrotecnia 82 rvpf@ipb.pt 3094
Ângela Paula Barbosa de Silva Ferreira Escola Superior de Tecnologia e Gestão Eletrotecnia 58 apf@ipb.pt 3105

Foram encontradas 18 pessoa(s)

Campus do Cruzeiro - Avenida 25 de Abril, Cruzeiro, Lote 2. Apartado 128. 5370-202 Mirandela. Tel: 278201340/278201341. Fax:278265733. E-mail Geral: esact@ipb.pt