English esact@ipb.pt Mapa do Site Mini-URL IPB
  Home | Pesquisa de Pessoas
Nome OrdenarOrdenar Unidade Orgânica OrdenarOrdenar Departamento / Serviço OrdenarOrdenar Gabinete OrdenarOrdenar E-mail OrdenarOrdenar Telf. / Extensão OrdenarOrdenar
DegoisAlcina Maria de Almeida Rodrigues Nunes Escola Superior de Tecnologia e Gestão Economia e Gestão 55 alcina@ipb.pt 3108
Amélia Maria Martins Pires Escola Superior de Tecnologia e Gestão Economia e Gestão 57 amelia@ipb.pt 3107
DegoisAna Paula Carvalho do Monte Escola Superior de Tecnologia e Gestão Economia e Gestão 52 apmonte@ipb.pt 3102
António Borges Fernandes Escola Superior de Tecnologia e Gestão Economia e Gestão 65 antoniof@ipb.pt 3117
António Francisco Verdelho Escola Superior de Tecnologia e Gestão Economia e Gestão 58 verdelho@ipb.pt 3105
Fernando José Peixinho Araújo Rodrigues Escola Superior de Tecnologia e Gestão Economia e Gestão 60 peixinho@ipb.pt 3101
Helena Isabel Queirós Correia Mouta Moutinho Escola Superior de Tecnologia e Gestão Economia e Gestão 48 hmouta@ipb.pt 3118
Joana Assunção Morais Araújo Escola Superior de Tecnologia e Gestão Economia e Gestão joana.araujo@ipb.pt
Joaquim Agostinho Mendes Leite Escola Superior de Tecnologia e Gestão Economia e Gestão 49 jleite@ipb.pt 3120
Jorge José Figueira Escola Superior de Tecnologia e Gestão Economia e Gestão 61 figueira@ipb.pt 3113
DegoisJorge Manuel Afonso Alves Escola Superior de Tecnologia e Gestão Economia e Gestão 63 jorge@ipb.pt 3121
DegoisJosé Carlos Lopes Escola Superior de Tecnologia e Gestão Economia e Gestão 55 jlopes@ipb.pt 3108
José Carlos da Silva Carmo Escola Superior de Tecnologia e Gestão Economia e Gestão 37 josecarlos.carmo@ipb.pt 3126
José Manuel Ferreira Soares Escola Superior de Tecnologia e Gestão Economia e Gestão 67 jose.soares@ipb.pt 3511
João Carlos Cunha Nobre Escola Superior de Tecnologia e Gestão Economia e Gestão joao.nobre@ipb.pt
João dos Santos Rodrigues Diz Escola Superior de Tecnologia e Gestão Economia e Gestão 37 joao.diz@ipb.pt 3126
Júlio Moreira Nunes Azevedo Escola Superior de Tecnologia e Gestão Economia e Gestão 51 julio.azevedo@ipb.pt 3100
Lino André Meireles Olmo Escola Superior de Tecnologia e Gestão Economia e Gestão 67 lino.olmo@ipb.pt 3511
DegoisLída Maria Galvão Rodrigues Praca Escola Superior de Tecnologia e Gestão Economia e Gestão 51 lpraca@ipb.pt 3100
Maurício António Vaz Escola Superior de Tecnologia e Gestão Economia e Gestão 66 mav@ipb.pt 3115
Márcia Cristina Rêgo Rogão Escola Superior de Tecnologia e Gestão Economia e Gestão 81 mrogao@ipb.pt 3092
Nuno Adriano Baptista Ribeiro Escola Superior de Tecnologia e Gestão Economia e Gestão 65 nunoa@ipb.pt 3117
Nuno Filipe Lopes Moutinho Escola Superior de Tecnologia e Gestão Economia e Gestão 48 nmoutinho@ipb.pt 3118
Nuno José dos Santos Teixeira da Costa Gomes Escola Superior de Tecnologia e Gestão Economia e Gestão 37 nuno.gomes@ipb.pt 3126
Paula Odete Fernandes Escola Superior de Tecnologia e Gestão Economia e Gestão 59 pof@ipb.pt 3103
Rosa Maria Martins dos Santos Escola Superior de Tecnologia e Gestão Economia e Gestão 37 rsantos@ipb.pt 3126

Foram encontradas 26 pessoa(s)

Campus do Cruzeiro - Avenida 25 de Abril, Cruzeiro, Lote 2. Apartado 128. 5370-202 Mirandela. Tel: 278201340/278201341. Fax:278265733. E-mail Geral: esact@ipb.pt