English esact@ipb.pt Mapa do Site Mini-URL IPB
  Home | Pesquisa de Pessoas
Nome OrdenarOrdenar Unidade Orgânica OrdenarOrdenar Departamento / Serviço OrdenarOrdenar Gabinete OrdenarOrdenar E-mail OrdenarOrdenar Telf. / Extensão OrdenarOrdenar
Ana Daniela Fortes Soares Serviços Centrais Secção de Economato -1.53 ana.soares@ipb.pt 3293
Anabela Ligia Franco Serviços Centrais Secção de Economato -1.53 anabelafranco@ipb.pt 3300
Carla Alzira Casimiro Santos Serviços Centrais Secção de Economato -1.53 calzira@ipb.pt 3300
Filomena Maria Pereira Afonso Serviços Centrais Secção de Economato mena@ipb.pt 3413
Jorge Cavaleiro Serviços Centrais Secção de Economato jorgec@ipb.pt 3413
José Pereira Alves Serviços Centrais Secção de Economato -1.54 jp_alves@ipb.pt 3249
Luis Miguel Tavares de Barros Serviços Centrais Secção de Economato -1.53 luis.barros@ipb.pt 3293
Luís Manuel Rio Serviços Centrais Secção de Economato -1.53 lrio@ipb.pt 3830
Maria Alice Fernandes Rocha Servicos de Ação Social Economato alice.rocha@ipb.pt 3367
Maria Helena Silva Saraiva Serviços Centrais Secção de Economato -1.53 helena.silva@ipb.pt 3830
Sandra Cristina Lopes Silvestre Serviços Centrais Secção de Economato -1.53 sandralopes@ipb.pt 3829

Foram encontradas 11 pessoa(s)

Campus do Cruzeiro - Avenida 25 de Abril, Cruzeiro, Lote 2. Apartado 128. 5370-202 Mirandela. Tel: 278201340/278201341. Fax:278265733. E-mail Geral: esact@ipb.pt