English esact@ipb.pt Mapa do Site Mini-URL IPB
  Home | Pesquisa de Pessoas
Nome OrdenarOrdenar Unidade Orgânica OrdenarOrdenar Departamento / Serviço OrdenarOrdenar Gabinete OrdenarOrdenar E-mail OrdenarOrdenar Telf. / Extensão OrdenarOrdenar
António Augusto Nogueira Prada Escola Superior de Tecnologia e Gestão Construções Civis e Planeamento 108 prada@ipb.pt 3063
António Jorge Ferreira Vaz Escola Superior de Tecnologia e Gestão Construções Civis e Planeamento 47 jfv@ipb.pt 3116
Eduarda Cristina Pires Luso Escola Superior de Tecnologia e Gestão Construções Civis e Planeamento 28 eduarda@ipb.pt 3147
Flora Cristina Meireles Silva Escola Superior de Tecnologia e Gestão Construções Civis e Planeamento 4 flora@ipb.pt 3152
Jorge Pedro Lopes Escola Superior de Tecnologia e Gestão Construções Civis e Planeamento 111 lopes@ipb.pt 3069
DegoisManuel Joaquim da Costa Minhoto Escola Superior de Tecnologia e Gestão Construções Civis e Planeamento 8 minhoto@ipb.pt 3156
DegoisMaria Isabel Lopes Marcelino Dias de Abreu Escola Superior de Tecnologia e Gestão Construções Civis e Planeamento 12 isabreu@ipb.pt 3160
Pedro Miguel Rodrigues Oliveira Escola Superior de Tecnologia e Gestão Construções Civis e Planeamento 11 pedrooli@ipb.pt 3159
DegoisRui Alexandre Figueiredo de Oliveira Escola Superior de Tecnologia e Gestão Construções Civis e Planeamento 11 roliveira@ipb.pt 3159
Silvia Maria Afonso Fernandes Escola Superior de Tecnologia e Gestão Construções Civis e Planeamento 12 silvia@ipb.pt 3160

Foram encontradas 10 pessoa(s)

Campus do Cruzeiro - Avenida 25 de Abril, Cruzeiro, Lote 2. Apartado 128. 5370-202 Mirandela. Tel: 278201340/278201341. Fax:278265733. E-mail Geral: esact@ipb.pt