English esact@ipb.pt Mapa do Site Mini-URL IPB
  Home | Pesquisa de Pessoas
Nome OrdenarOrdenar Unidade Orgânica OrdenarOrdenar Departamento / Serviço OrdenarOrdenar Gabinete OrdenarOrdenar E-mail OrdenarOrdenar Telf. / Extensão OrdenarOrdenar
António Miguel Barros Monteiro Escola Superior de Educação Ciências do Desporto e Educação Física 2.53 mmonteiro@ipb.pt 3662
DegoisCarolina Júlia Félix Vila-Chã Escola Superior de Educação Ciências do Desporto e Educação Física 2.54 carolina@ipb.pt 3663
Catarina Margarida da Silva Vasques Escola Superior de Educação Ciências do Desporto e Educação Física 2.58 catarinav@ipb.pt 3667
DegoisCelina Raquel Nunes Gonçalves Escola Superior de Educação Ciências do Desporto e Educação Física 2.58 celinag@ipb.pt 3667
Hugo Miguel Noga Gaudêncio Escola Superior de Educação Ciências do Desporto e Educação Física 2.69 gaudencio@ipb.pt 3678
José Augusto Afonso Bragada Escola Superior de Educação Ciências do Desporto e Educação Física 2.54 jbragada@ipb.pt 3663
João Miguel Vieira Camões Escola Superior de Educação Ciências do Desporto e Educação Física 2.56 joao.camoes@ipb.pt 3665
João do Nascimento Quina Escola Superior de Educação Ciências do Desporto e Educação Física 2.56 quina@ipb.pt 3665
Pedro Miguel Monteiro Rodrigues Escola Superior de Educação Ciências do Desporto e Educação Física 2.53 pedror@ipb.pt 3662
Pedro Miguel Queirós Pimenta de Magalhães Escola Superior de Educação Ciências do Desporto e Educação Física 2.55 pmaga@ipb.pt 3664
Tiago Manuel Cabral dos Santos Barbosa Escola Superior de Educação Ciências do Desporto e Educação Física 2.55 barbosa@ipb.pt 3664
DegoisVitor Pires Lopes Escola Superior de Educação Ciências do Desporto e Educação Física 2.62 vplopes@ipb.pt 3671

Foram encontradas 12 pessoa(s)

Campus do Cruzeiro - Avenida 25 de Abril, Cruzeiro, Lote 2. Apartado 128. 5370-202 Mirandela. Tel: 278201340/278201341. Fax:278265733. E-mail Geral: esact@ipb.pt