English esact@ipb.pt Mapa do Site Mini-URL IPB
  Home | Pesquisa de Pessoas
Nome OrdenarOrdenar Unidade Orgânica OrdenarOrdenar Departamento / Serviço OrdenarOrdenar Gabinete OrdenarOrdenar E-mail OrdenarOrdenar Telf. / Extensão OrdenarOrdenar
Cristina Maria Bernardo Machado Escola Superior de Educação Laboratório de Ciências da Natureza 1.25 bernardo@ipb.pt 3686
Delmina Maria Pires Escola Superior de Educação Ciências da Natureza 2.40 piresd@ipb.pt 3656
Luís Filipe Pires Fernandes Escola Superior de Educação Ciências da Natureza 2.41 lfilipe@ipb.pt 3657
DegoisMaria José Afonso Magalhães Rodrigues Escola Superior de Educação Ciências da Natureza 2.45 mrodrigues@ipb.pt 3661
Maria da Conceição da Costa Martins Escola Superior de Educação Ciências da Natureza 0.7 cmartins@ipb.pt 3701
DegoisPaulo Miguel Mafra Gonçalves Escola Superior de Educação Ciências da Natureza 2.45 pmafra@ipb.pt 3661

Foram encontradas 6 pessoa(s)

Campus do Cruzeiro - Avenida 25 de Abril, Cruzeiro, Lote 2. Apartado 128. 5370-202 Mirandela. Tel: 278201340/278201341. Fax:278265733. E-mail Geral: esact@ipb.pt