English esact@ipb.pt Mapa do Site Mini-URL IPB
  Home | Pesquisa de Pessoas
Nome OrdenarOrdenar Unidade Orgânica OrdenarOrdenar Departamento / Serviço OrdenarOrdenar Gabinete OrdenarOrdenar E-mail OrdenarOrdenar Telf. / Extensão OrdenarOrdenar
Alda Maria Vieira Matos Gonçalves Escola Superior Agrária Ciências Sociais e Exatas G5-G0/07 alda@ipb.pt 3281
Ana Maria Nunes Português Galvão Escola Superior de Saúde Departamento de Ciências Sociais e Gerontologia Gab 0-4 anagalvao@ipb.pt 273330958 / 3958
Ana Sofia Morgado Fonseca Escola Superior de Saúde Departamento Ciências Sociais e Gerontologia afonseca@ipb.pt
André Garibaldi de Sousa Herculano Escola Superior de Educação Ciências Sociais 2.11 andgher@ipb.pt 3632
DegoisAntónio José Gonçalves Fernandes Escola Superior Agrária Ciências Sociais e Exatas toze@ipb.pt 3280
Catarina Bragança Fontes da Rocha Escola Superior de Tecnologia e Gestão Direito e Ciências Sociais 64 catarina.rocha@ipb.pt 3119
Duarte Rodrigues Pires Escola Superior Agrária Ciências Sociais e Exatas dpires@ipb.pt 3281
DegoisEmília Eduarda Rodrigues de Magalhães Escola Superior de Saúde Departamento Ciências Sociais e Gerontologia Gab 1-3 eerodrigues@ipb.pt 273330980 / 3980
DegoisFernando Augusto Pereira Escola Superior Agrária Departamento de Ciências Sociais e Exatas Gab 1-10 fpereira@ipb.pt 273330987 / 3987
DegoisFernando Augusto Pereira Escola Superior Agrária Ciências Sociais e Exatas fpereira@ipb.pt 3307
DegoisHélder Jaime Fernandes Escola Superior de Saúde Departamento de Ciências Sociais e Gerontologia Gab 1-3 helder@ipb.pt 273330980 / 3980
DegoisJosé Paulo Ribeiro de Castro Escola Superior de Educação Ciências Sociais 2.45 castrogeo@ipb.pt 3661
Liliana de Fátima Fidalgo Fernandes Escola Superior de Tecnologia e Gestão Direito e Ciências Sociais liliana@ipb.pt
Luís Manuel Jacob Jacinto Escola Superior de Saúde Departamento de Ciências Sociais e Gerontologia luisjacob@ipb.pt
Luísa Cristina Morais Catita Escola Superior de Tecnologia e Gestão Direito e Ciências Sociais 64 lcatita@ipb.pt 3119
Luísa Maria Lopes Pires Genésio Escola Superior Agrária Ciências Sociais e Exatas luisa.genesio@ipb.pt 3219
Manoel Pereira de Andrade Escola Superior Agrária Ciências Sociais e Exatas andradem@ipb.pt 3242
Maria Augusta Romão Branco Escola Superior de Saúde Departamento Ciências Sociais e do Comportamento Gab 0-5 aubra@ipb.pt 273330959 / 3959
Maria Emília Pires Nogueiro Escola Superior de Educação Ciências Sociais 2.9 emilianogueiro@ipb.pt 3630
DegoisMaria Isabel Barreiro Ribeiro Escola Superior Agrária Ciências Sociais e Exatas xilote@ipb.pt 3310
Maria Manuela Nunes Figueiredo Rodrigues Serrano Veloso Escola Superior de Saúde Departamento Ciências Sociais e Gerontologia mserranoveloso@ipb.pt
Maria do Nascimento Esteves Mateus Escola Superior de Educação Ciências Sociais 2.13 mmateus@ipb.pt 3634
Natália Cordeiro Vara Escola Superior de Saúde Departamento de Ciências Sociais e Gerontologia nvara@ipb.pt
DegoisNina Teresa Sousa Santos Aguiar Escola Superior de Tecnologia e Gestão Direito e Ciências Sociais 46 naguiar@ipb.pt 3114
DegoisOrlando Isidoro Afonso Rodrigues Escola Superior Agrária Ciências Sociais e Exatas orlando@ipb.pt 3208
Orlando Miguel Pina Gonçalves Martins da Gama Escola Superior de Educação Ciências Sociais 2.7 ogama@ipb.pt 3628
Paula Sofia Alves do Cabo Escola Superior Agrária Ciências Sociais e Exatas G5-G0/07 paulacabo@ipb.pt 3281
Paula da Felicidade Ferreira Martins Escola Superior de Educação Ciências Sociais 2.11 pmartins@ipb.pt 3632
Paulo Alexandre Afonso de Abreu Escola Superior de Tecnologia e Gestão Direito e Ciências Sociais 64 pabreu@ipb.pt 3119
Pedro Alexandre Oliveira Couceiro Escola Superior de Educação Ciências Sociais 2.7 pcouceiro@ipb.pt 3628
DegoisPedro Miguel Lopes Bastos Escola Superior Agrária Ciências Sociais e Exatas bastos@ipb.pt 3267
Susana Miguel de Castro Pinto Escola Superior de Tecnologia e Gestão Direito e Ciências Sociais 64 susana.pinto@ipb.pt 3119
DegoisSérgio Alípio Domingues Deusdado Escola Superior Agrária Ciências Sociais e Exatas sergiod@ipb.pt 3267
Sílvia de Freitas Moreira Nobre Escola Superior Agrária Ciências Sociais e Exatas silvian@ipb.pt 3307
Vítor Fernando Silva Simões Alves Escola Superior de Tecnologia e Gestão Direito e Ciências Sociais 33 valves@ipb.pt 3131

Foram encontradas 35 pessoa(s)

Campus do Cruzeiro - Avenida 25 de Abril, Cruzeiro, Lote 2. Apartado 128. 5370-202 Mirandela. Tel: 278201340/278201341. Fax:278265733. E-mail Geral: esact@ipb.pt