English esact@ipb.pt Mapa do Site Mini-URL IPB
  Home | Pesquisa de Pessoas
Nome OrdenarOrdenar Unidade Orgânica OrdenarOrdenar Departamento / Serviço OrdenarOrdenar Gabinete OrdenarOrdenar E-mail OrdenarOrdenar Telf. / Extensão OrdenarOrdenar
Alda Maria Vieira Matos Gonçalves Escola Superior Agrária Ciências Sociais e Exatas G5-G0/07 alda@ipb.pt 3281
DegoisAntónio José Gonçalves Fernandes Escola Superior Agrária Ciências Sociais e Exatas toze@ipb.pt 3280
Duarte Rodrigues Pires Escola Superior Agrária Ciências Sociais e Exatas dpires@ipb.pt 3281
DegoisFernando Augusto Pereira Escola Superior Agrária Departamento de Ciências Sociais e Exatas Gab 1-10 fpereira@ipb.pt 273330987 / 3987
DegoisFernando Augusto Pereira Escola Superior Agrária Ciências Sociais e Exatas fpereira@ipb.pt 3307
Luísa Maria Lopes Pires Genésio Escola Superior Agrária Ciências Sociais e Exatas luisa.genesio@ipb.pt 3219
Manoel Pereira de Andrade Escola Superior Agrária Ciências Sociais e Exatas andradem@ipb.pt 3242
DegoisMaria Isabel Barreiro Ribeiro Escola Superior Agrária Ciências Sociais e Exatas xilote@ipb.pt 3310
DegoisOrlando Isidoro Afonso Rodrigues Escola Superior Agrária Ciências Sociais e Exatas orlando@ipb.pt 3208
Paula Sofia Alves do Cabo Escola Superior Agrária Ciências Sociais e Exatas G5-G0/07 paulacabo@ipb.pt 3281
DegoisPedro Miguel Lopes Bastos Escola Superior Agrária Ciências Sociais e Exatas bastos@ipb.pt 3267
DegoisSérgio Alípio Domingues Deusdado Escola Superior Agrária Ciências Sociais e Exatas sergiod@ipb.pt 3267
Sílvia de Freitas Moreira Nobre Escola Superior Agrária Ciências Sociais e Exatas silvian@ipb.pt 3307

Foram encontradas 13 pessoa(s)

Campus do Cruzeiro - Avenida 25 de Abril, Cruzeiro, Lote 2. Apartado 128. 5370-202 Mirandela. Tel: 278201340/278201341. Fax:278265733. E-mail Geral: esact@ipb.pt