English esact@ipb.pt Mapa do Site Mini-URL IPB
  Home | Pesquisa de Pessoas
Nome OrdenarOrdenar Unidade Orgânica OrdenarOrdenar Departamento / Serviço OrdenarOrdenar Gabinete OrdenarOrdenar E-mail OrdenarOrdenar Telf. / Extensão OrdenarOrdenar
DegoisAlfredo Jorge Costa Teixeira Escola Superior Agrária Ciência Animal teixeira@ipb.pt 3206
Ana Augusta Veiga Pinto Escola Superior Agrária Ciência Animal augusta@ipb.pt 3264
DegoisEtelvina Teresa Pires Pereira Escola Superior Agrária Ciência Animal etelvina@ipb.pt 3284
DegoisFernando Jorge Ruivo de Sousa Escola Superior Agrária Ciência Animal fsousa@ipb.pt 3217
Hélder Miranda Pires Quintas Escola Superior Agrária Ciência Animal helder5tas@ipb.pt 3320
Manuel José Serra de Sousa Cardoso Escola Superior Agrária Ciência Animal mcardoso@ipb.pt 3347
Maria Helena Puente Velasco Frolën Escola Superior Agrária Ciência Animal helena.velasco@ipb.pt 3347
Maria de Lurdes Cicouro Galvão Escola Superior Agrária Ciência Animal lgalvao@ipb.pt 3239 / 3264
Maria do Ceu Vaz de Matos Escola Superior Agrária Ciência Animal ceu.matos@ipb.pt 3324
DegoisMarieta Amélia Martins de Carvalho Escola Superior Agrária Ciência Animal carvalho@ipb.pt 3306
Raimundo Manuel Álvares Maurício Escola Superior Agrária Ciência Animal ram@ipb.pt 3347
Ramiro Corujeira Valentim Escola Superior Agrária Ciência Animal valentim@ipb.pt 3349
Sância Maria Afonso Pires Escola Superior Agrária Ciência Animal spires@ipb.pt 3306
Teresa Maria Montenegro Araújo Almeida Correia Escola Superior Agrária Ciência Animal tcorreia@ipb.pt 3349
Vasco Augusto Pilão Cadavez Escola Superior Agrária Ciência Animal vcadavez@ipb.pt 3304
Álvaro Luís Pegado Lemos de Mendonça Escola Superior Agrária Ciência Animal alme@ipb.pt 3347

Foram encontradas 16 pessoa(s)

Campus do Cruzeiro - Avenida 25 de Abril, Cruzeiro, Lote 2. Apartado 128. 5370-202 Mirandela. Tel: 278201340/278201341. Fax:278265733. E-mail Geral: esact@ipb.pt