English esact@ipb.pt Mapa do Site Mini-URL IPB
  Home | Pesquisa de Pessoas
Nome OrdenarOrdenar Unidade Orgânica OrdenarOrdenar Departamento / Serviço OrdenarOrdenar Gabinete OrdenarOrdenar E-mail OrdenarOrdenar Telf. / Extensão OrdenarOrdenar
Altino Branco Choupina Escola Superior Agrária Biologia e Biotecnologia albracho@ipb.pt 3371
Amélia Claudina Santos Escola Superior Agrária Biologia e Biotecnologia melsal@ipb.pt 3301
Ana Maria Antão Geraldes Escola Superior Agrária Biologia e Biotecnologia geraldes@ipb.pt 3217
DegoisAna Maria Pinto Carvalho Escola Superior Agrária Biologia e Biotecnologia anacarv@ipb.pt 3297
Anabela Rodrigues Lourenço Martins Escola Superior Agrária Biologia e Biotecnologia amartins@ipb.pt 3390 / 3296
Carlos Francisco Gonçalves Aguiar Escola Superior Agrária Biologia e Biotecnologia cfaguiar@ipb.pt 3902
Ermelinda Lopes Pereira Escola Superior Agrária Biologia e Biotecnologia epereira@ipb.pt 3384
DegoisIsabel Cristina Fernandes Rodrigues Ferreira Escola Superior Agrária Biologia e Biotecnologia iferreira@ipb.pt 3219
DegoisJoaquina Teresa Gaudêncio Dias Escola Superior Agrária Biologia e Biotecnologia tdias@ipb.pt 3336
Maria Arminda Pires Diz Marcelo Escola Superior Agrária Biologia e Biotecnologia a.pires@ipb.pt 3275
Maria Isabel Correia Afonso Lopes Escola Superior Agrária Biologia e Biotecnologia ilopes@ipb.pt 3301
Maria José Miranda Arabolaza Escola Superior Agrária Biologia e Biotecnologia arabolaz@ipb.pt 3296
DegoisMaria João de Almeida Coelho de Sousa Escola Superior Agrária Biologia e Biotecnologia joaos@ipb.pt 3371
DegoisMaria Leticia Miranda Fernandes Estevinho Escola Superior Agrária Biologia e Biotecnologia leticia@ipb.pt 3342
Maria de Fátima Rodrigues Cruz Oliveira Escola Superior Agrária Biologia e Biotecnologia maria.cruz@ipb.pt 3275
DegoisMaria de Lurdes Antunes Jorge Escola Superior Agrária Biologia e Biotecnologia lurdesjo@ipb.pt 3276
Paula Cristina Azevedo Rodrigues Escola Superior Agrária Biologia e Biotecnologia prodrigues@ipb.pt 3332
Paula Cristina Santos Baptista Escola Superior Agrária Biologia e Biotecnologia pbaptista@ipb.pt 3332
Rui Miguel Vaz de Abreu Escola Superior Agrária Biologia e Biotecnologia ruiabreu@ipb.pt 3219
DegoisSandra Sofia Quinteiro Rodrigues Escola Superior Agrária Biologia e Biotecnologia srodrigues@ipb.pt 3221

Foram encontradas 20 pessoa(s)

Campus do Cruzeiro - Avenida 25 de Abril, Cruzeiro, Lote 2. Apartado 128. 5370-202 Mirandela. Tel: 278201340/278201341. Fax:278265733. E-mail Geral: esact@ipb.pt