English esact@ipb.pt Mapa do Site Mini-URL IPB
  Home | Pesquisa de Pessoas
Nome OrdenarOrdenar Unidade Orgânica OrdenarOrdenar Departamento / Serviço OrdenarOrdenar Gabinete OrdenarOrdenar E-mail OrdenarOrdenar Telf. / Extensão OrdenarOrdenar
Alberto Domingues Garcia Escola Superior de Saúde Biblioteca Biblioteca garcia@ipb.pt 273330964 / 3964
Ana Sofia Cassiano Aspeçada Escola Superior de Tecnologia e Gestão Biblioteca aspecada@ipb.pt 3043
António Cândido Alves Escola Superior de Educação Secretário/Biblioteca 0.6 alves@ipb.pt 3706
Arminda dos Santos Martins Ferreira Escola Superior de Tecnologia e Gestão Biblioteca minda@ipb.pt 3005
DegoisClarisse do Céu Pais Escola Superior Agrária Biblioteca Responsável clarisse@ipb.pt 3387
Lurdes da Conceição Afonso Reais Escola Superior de Tecnologia e Gestão Biblioteca lcreais@ipb.pt 3042
Manuel António Pires Lopes Escola Superior de Tecnologia e Gestão Biblioteca mlopes@ipb.pt 3043
Margarido António Santos Escola Superior de Saúde Biblioteca Biblioteca sam@ipb.pt 273330964 / 3964
Maria Adelaide Oliveira Sobreda Escola Superior Agrária Biblioteca adelaide@ipb.pt 3229
Maria Anjos Martins Alves Castanheira Escola Superior Agrária Biblioteca anjos@ipb.pt 3386
Maria Conceição Pereira Gonçalves Escola Superior de Educação Biblioteca saogoncalves@ipb.pt 3684
Maria Emília Cavaleiro Vaz Nascimento Escola Superior Agrária Biblioteca mila@ipb.pt 3387
Maria Emília Nascimento Gonçalves Escola Superior de Educação Biblioteca mimi@ipb.pt 3683
Maria Fernanda Salazar Escola Superior de Saúde Biblioteca Sec. Geral fsalazar@ipb.pt 273330964 / 3964
Maria Mercês Gomes Silva Escola Superior de Tecnologia e Gestão Biblioteca merces@ipb.pt 3042
Maria de Fátima Catumba Escola Superior de Educação Biblioteca 1.14 catumba@ipb.pt 3683
Maria de Jesus Afonso Escola Superior de Educação Biblioteca jou@ipb.pt 3684
Mariana dos Anjos Lopes Escola Superior de Educação Biblioteca 1.14 mariana@ipb.pt 3683
Márcio Rogério Campelo Carvalho Escola Superior de Educação Serviço TIC/Biblioteca 0.24 roger@ipb.pt 3612
Olinda Maria Assunção Escola Superior de Saúde Responsável - Biblioteca Biblioteca olinda@ipb.pt 273330965 / 3965
Teresa de Jesus Alves Catita Escola Superior de Tecnologia e Gestão Biblioteca catita@ipb.pt 3043

Foram encontradas 21 pessoa(s)

Campus do Cruzeiro - Avenida 25 de Abril, Cruzeiro, Lote 2. Apartado 128. 5370-202 Mirandela. Tel: 278201340/278201341. Fax:278265733. E-mail Geral: esact@ipb.pt