English esact@ipb.pt Mapa do Site Mini-URL IPB
  Home | Pesquisa de Pessoas
Nome OrdenarOrdenar Unidade Orgânica OrdenarOrdenar Departamento / Serviço OrdenarOrdenar Gabinete OrdenarOrdenar E-mail OrdenarOrdenar Telf. / Extensão OrdenarOrdenar
Ana Castro Guerra Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Artes e Humanidades A0.20 anaguerra@ipb.pt 3458
Manuela Carneiro Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Artes e Humanidades A0.21 manuela.carneiro@ipb.pt 3459
Bárbara Barroso Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Artes e Humanidades A0.25 bbarroso@ipb.pt 3463
Raquel Pires Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Artes e Humanidades A0.25 rspires@ipb.pt 3463
DegoisDaniel Ribas de Almeida Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Artes e Humanidades A0.25 dribas@ipb.pt 3463
Aida Carvalho Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Artes e Humanidades A0.26 acarvalho@ipb.pt 3464
DegoisAlexandra Vieira Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Artes e Humanidades C3.6 alexandra.vieira@ipb.pt 3465
Carlos Costa Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Artes e Humanidades C3.6 carlos.costa@ipb.pt 3465
Fernando Lima Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Artes e Humanidades C3.6 obelix@ipb.pt 3465
DegoisJosé Paulo Castro Escola Superior de Comunicação, Administração e Turismo Artes e Humanidades C3.6 castrogeo@ipb.pt 3465

Foram encontradas 10 pessoa(s)

Campus do Cruzeiro - Avenida 25 de Abril, Cruzeiro, Lote 2. Apartado 128. 5370-202 Mirandela. Tel: 278201340/278201341. Fax:278265733. E-mail Geral: esact@ipb.pt