English esact@ipb.pt Mapa do Site Mini-URL IPB
  Home | Pesquisa de Pessoas
Nome OrdenarOrdenar Unidade Orgânica OrdenarOrdenar Departamento / Serviço OrdenarOrdenar Gabinete OrdenarOrdenar E-mail OrdenarOrdenar Telf. / Extensão OrdenarOrdenar
Amílcar António Teiga Teixeira Escola Superior Agrária Ambiente e Recursos Naturais amilt@ipb.pt 3392
Amílcar Manuel Lopes António Escola Superior Agrária Ambiente e Recursos Naturais amilcar@ipb.pt 3221
Artur Jorge de Jesus Gonçalves Escola Superior Agrária Ambiente e Recursos Naturais ajg@ipb.pt 3339
Felícia Maria da Silva Fonseca Escola Superior Agrária Ambiente e Recursos Naturais ffonseca@ipb.pt 3253
Francisco Emanuel Martins Ferreira de Sousa Escola Superior Agrária Ambiente e Recursos Naturais francisco.sousa@ipb.pt 3220
Jorge Arsénio Tiago Araújo Escola Superior Agrária Ambiente e Recursos Naturais arsenio@ipb.pt 3272
DegoisJosé Manuel Correia Santos Ferreira de Castro Escola Superior Agrária Ambiente e Recursos Naturais mzecast@ipb.pt 3345
José Manuel Montanha Rodrigues Escola Superior Agrária Ambiente e Recursos Naturais montanha@ipb.pt 3254
DegoisJosé Paulo Mendes Guerra Marques Cortez Escola Superior Agrária Ambiente e Recursos Naturais pcortez@ipb.pt 3323
João Alberto Sobrinho Teixeira Escola Superior Agrária Ambiente e Recursos Naturais sobrinho@ipb.pt 3204
DegoisJoão Carlos Martins Azevedo Escola Superior Agrária Ambiente e Recursos Naturais jazevedo@ipb.pt 3341
João Paulo Miranda de Castro Escola Superior Agrária Ambiente e Recursos Naturais jpmc@ipb.pt 3341
Luís Avelino Guimarães Dias Escola Superior Agrária Ambiente e Recursos Naturais ldias@ipb.pt 3318
Luís Filipe de Sousa Teixeira Nunes Escola Superior Agrária Ambiente e Recursos Naturais lfnunes@ipb.pt 3381
Luís de Sousa Costa Escola Superior Agrária Ambiente e Recursos Naturais lcosta@ipb.pt 3252
DegoisManuel Joaquim Sabença Feliciano Escola Superior Agrária Ambiente e Recursos Naturais msabenca@ipb.pt 3339
Margarida Maria Pereira Arrobas Rodrigues Escola Superior Agrária Ambiente e Recursos Naturais marrobas@ipb.pt 3255
Maria Alice Silva Pinto Escola Superior Agrária Ambiente e Recursos Naturais apinto@ipb.pt 3389
Maria Olinda Teixeira Diegues Escola Superior Agrária Ambiente e Recursos Naturais olindadiegues@ipb.pt 3246
Maria da Conceição Vaz Angélico Escola Superior Agrária Ambiente e Recursos Naturais conceicao@ipb.pt 3309
DegoisMaria do Sameiro Ferreira Patrício Escola Superior Agrária Ambiente e Recursos Naturais sampat@ipb.pt 3294
Marina Maria Meca Pedrosa Ferreira de Castro Escola Superior Agrária Ambiente e Recursos Naturais marina.castro@ipb.pt 3345
DegoisMiguel José Rodrigues Vilas Boas Escola Superior Agrária Ambiente e Recursos Naturais mvboas@ipb.pt 3237
DegoisTomás d'Aquino Freitas Rosa de Figueiredo Escola Superior Agrária Ambiente e Recursos Naturais tomasfig@ipb.pt 3245
Ângelo Daniel Saraiva Morais Escola Superior Agrária Ambiente e Recursos Naturais saraiva@ipb.pt 3235

Foram encontradas 25 pessoa(s)

Campus do Cruzeiro - Avenida 25 de Abril, Cruzeiro, Lote 2. Apartado 128. 5370-202 Mirandela. Tel: 278201340/278201341. Fax:278265733. E-mail Geral: esact@ipb.pt