English esact@ipb.pt Mapa do Site Mini-URL IPB
Home | Orgânica | Departamentos | Ciências Empresariais e Jurídicas
 
 

Ciências Empresariais e Jurídicas

O Departamento de Ciências Empresariais e Jurídicas desenvolve actividades de ensino, de investigação e desenvolvimento e de prestação de serviços nas áreas científicas de: Auditoria; Contabilidade; Economia; Finanças; Fiscalidade; Gestão; Administração Pública.

Coordenador

Coordenador Adjunto
Catarina Antónia Martins

Nome Gabinete  E-mail  Extensão 
Ana Mesquita A0.26 anita@ipb.pt 3464
Ana Paula Malhão Saraiva Esteves A0.18 anapaula.esteves@ipb.pt 3456
Catarina Fernandes A0.21 cfernandes@ipb.pt 3459
Catarina Martins A0.26 catarina@ipb.pt 3464
Cláudia Costa A0.23 claudia@ipb.pt 3461
Duarte Furacas A0.24 furacas@ipb.pt 3462
Elsa Tavares Esteves A0.25 elsaesteves@ipb.pt 3463
Joana Rua Fernandes A0.21 joana@ipb.pt 3459
José Paulo Rafael A0.24 joserafael@ipb.pt 3462
Luísa Barata Lopes A0.21 luisa@ipb.pt 3459
Maria Patrocínia Ferreira A0.24 mferreira@ipb.pt 3462
Miguel Ângelo Rodrigues A0.11 mangelo@ipb.pt 3454
Paulo Teixeira A0.18 p.teixeira@ipb.pt 3456
Ricardo Alexandre Correia A0.22 ricardocorreia@ipb.pt 3460
Ricardo Jorge Correia A0.22 ricardojorge@ipb.pt 3460
Rui Pires A0.23 rucapires@ipb.pt 3461
Rute Couto A0.18 rute@ipb.pt 3456
Susana Santos A0.18 susanafs@ipb.pt 3456
Sónia Nogueira A0.23 sonia@ipb.pt 3461
Virgínia Alves A0.18 virgina.alves@ipb.pt 3456
Campus do Cruzeiro - Avenida 25 de Abril, Cruzeiro, Lote 2. Apartado 128. 5370-202 Mirandela. Tel: 278201340/278201341. Fax:278265733. E-mail Geral: esact@ipb.pt